Vols en cours

Les Vols du : 1 - 03 - 2024 - 16:26
TU 0214
Vol atterri
06:45 Départ programmé
06:45 Départ estimé
09:20 Arrivée programmée
09:45 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Istanbul (IST)
TU 0215
Vol atterri
12:20 Départ programmé
12:20 Départ estimé
15:05 Arrivée programmée
15:10 Arrivée estimée
Istanbul (IST)
Tunis (TUN)
TU 0216
Vol retardé
18:25 Départ programmé
21:30 Départ estimé
21:05 Arrivée programmée
21:05 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Istanbul (IST)
TU 0217
Vol retardé
23:50 Départ programmé
03:10 Départ estimé
02:45 Arrivée programmée
02:45 (+1) Arrivée estimée
Istanbul (IST)
Tunis (TUN)
TU 0246
Vol atterri
12:25 Départ programmé
12:25 Départ estimé
14:40 Arrivée programmée
15:06 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Strasbourg (SXB)
TU 0247
En vol
15:30 Départ programmé
16:00 Départ estimé
17:40 Arrivée programmée
18:10 Arrivée estimée
Strasbourg (SXB)
Arrivée dans 01H :43Mn
Tunis (TUN)
TU 0282
Vol atterri
07:35 Départ programmé
10:45 Départ estimé
09:30 Arrivée programmée
12:51 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Toulouse (TLS)
TU 0283
Vol atterri
10:30 Départ programmé
13:55 Départ estimé
12:20 Arrivée programmée
15:59 Arrivée estimée
Toulouse (TLS)
Tunis (TUN)
TU 0374
Vol atterri
12:40 Départ programmé
13:35 Départ estimé
14:00 Arrivée programmée
15:14 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Alger (ALG)
TU 0375
Vol retardé
15:00 Départ programmé
16:15 Départ estimé
16:10 Arrivée programmée
16:10 Arrivée estimée
Alger (ALG)
Tunis (TUN)
TU 0399
Vol atterri
00:45 Départ programmé
00:45 Départ estimé
05:55 Arrivée programmée
05:34 Arrivée estimée
Abidjan (ABJ)
Tunis (TUN)
TU 0440
En vol
15:00 Départ programmé
15:00 Départ estimé
17:30 Arrivée programmée
17:59 Arrivée estimée
Monastir (MIR)
Arrivée dans 01H :32Mn
Paris (CDG)
TU 0441
Vol retardé
18:30 Départ programmé
18:50 Départ estimé
21:10 Arrivée programmée
21:10 Arrivée estimée
Paris (CDG)
Monastir (MIR)
TU 0514
Vol retardé
20:10 Départ programmé
21:40 Départ estimé
21:55 Arrivée programmée
21:55 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Barcelone (BCN)
TU 0515
Vol retardé
22:55 Départ programmé
00:05 Départ estimé
00:30 Arrivée programmée
00:30 (+1) Arrivée estimée
Barcelone (BCN)
Tunis (TUN)
TU 0526
Vol atterri
13:15 Départ programmé
13:15 Départ estimé
16:00 Arrivée programmée
15:53 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Düsseldorf (DUS)
TU 0527
Vol programmée
17:00 Départ programmé
17:00 Départ estimé
19:40 Arrivée programmée
19:40 Arrivée estimée
Düsseldorf (DUS)
Tunis (TUN)
TU 0542
Vol retardé
13:45 Départ programmé
16:15 Départ estimé
15:55 Arrivée programmée
15:55 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Munich (MUC)
TU 0543
Vol retardé
16:55 Départ programmé
19:20 Départ estimé
19:00 Arrivée programmée
19:00 Arrivée estimée
Munich (MUC)
Tunis (TUN)
TU 0564
Vol atterri
23:15 Départ programmé
23:15 Départ estimé
03:30 Arrivée programmée
03:35 Arrivée estimée
Nouakchott (NKC)
Tunis (TUN)
TU 0606
Vol atterri
07:00 Départ programmé
07:00 Départ estimé
09:15 Arrivée programmée
09:19 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Madrid (MAD)
TU 0607
Vol atterri
10:15 Départ programmé
11:25 Départ estimé
12:30 Arrivée programmée
13:15 Arrivée estimée
Madrid (MAD)
Tunis (TUN)
TU 0628
En vol
15:30 Départ programmé
15:30 Départ estimé
17:40 Arrivée programmée
18:04 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Arrivée dans 01H :37Mn
Bordeaux (BOD)
TU 0629
Vol programmée
18:40 Départ programmé
18:40 Départ estimé
20:45 Arrivée programmée
20:45 Arrivée estimée
Bordeaux (BOD)
Tunis (TUN)
TU 0634
Vol atterri
07:25 Départ programmé
07:25 Départ estimé
10:10 Arrivée programmée
10:18 Arrivée estimée
Djerba (DJE)
Paris (ORY)
TU 0635
Vol atterri
11:10 Départ programmé
11:10 Départ estimé
14:00 Arrivée programmée
13:51 Arrivée estimée
Paris (ORY)
Djerba (DJE)
TU 0648
Vol programmée
16:30 Départ programmé
16:30 Départ estimé
19:05 Arrivée programmée
19:05 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Francfort (FRA)
TU 0649
Vol programmée
23:10 Départ programmé
23:10 Départ estimé
00:05 Arrivée programmée
00:05 (+1) Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Djerba (DJE)
TU 0695
Vol atterri
23:30 Départ programmé
23:30 Départ estimé
01:30 Arrivée programmée
01:21 Arrivée estimée
Marseille (MRS)
Djerba (DJE)
TU 0700
Vol retardé
15:25 Départ programmé
15:55 Départ estimé
17:20 Arrivée programmée
17:20 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Genève (GVA)
TU 0701
Vol programmée
18:20 Départ programmé
18:20 Départ estimé
20:15 Arrivée programmée
20:15 Arrivée estimée
Genève (GVA)
Tunis (TUN)
TU 0705
Vol programmée
23:00 Départ programmé
23:00 Départ estimé
01:45 Arrivée programmée
01:45 (+1) Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Casablanca (CMN)
TU 0706
Vol atterri
02:35 Départ programmé
02:35 Départ estimé
05:00 Arrivée programmée
04:56 Arrivée estimée
Casablanca (CMN)
Tunis (TUN)
TU 0713
Vol retardé
18:05 Départ programmé
19:05 Départ estimé
22:20 Arrivée programmée
22:20 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Jeddah (JED)
TU 0714
Vol programmée
01:50 Départ programmé
01:50 Départ estimé
06:50 Arrivée programmée
06:50 (+1) Arrivée estimée
Jeddah (JED)
Tunis (TUN)
TU 0718
Vol atterri
08:15 Départ programmé
08:15 Départ estimé
10:35 Arrivée programmée
10:30 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Paris (ORY)
TU 0719
Vol atterri
11:35 Départ programmé
11:40 Départ estimé
14:00 Arrivée programmée
14:14 Arrivée estimée
Paris (ORY)
Tunis (TUN)
TU 0722
En vol
14:35 Départ programmé
14:35 Départ estimé
17:00 Arrivée programmée
17:27 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Arrivée dans 01H :00Mn
Paris (ORY)
TU 0723
Vol programmée
18:00 Départ programmé
18:00 Départ estimé
20:30 Arrivée programmée
20:30 Arrivée estimée
Paris (ORY)
Tunis (TUN)
TU 0724
Vol retardé
17:25 Départ programmé
19:00 Départ estimé
19:55 Arrivée programmée
19:55 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Paris (ORY)
TU 0725
Vol atterri
09:25 Départ programmé
09:45 Départ estimé
11:50 Arrivée programmée
12:25 Arrivée estimée
Paris (ORY)
Tunis (TUN)
TU 0750
Vol atterri
07:15 Départ programmé
07:15 Départ estimé
09:05 Arrivée programmée
09:10 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Lyon (LYS)
TU 0751
Vol atterri
10:05 Départ programmé
10:05 Départ estimé
12:00 Arrivée programmée
11:46 Arrivée estimée
Lyon (LYS)
Tunis (TUN)
TU 0752
Vol atterri
08:00 Départ programmé
08:00 Départ estimé
09:20 Arrivée programmée
09:31 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Rome (FCO)
TU 0753
Vol atterri
10:20 Départ programmé
10:20 Départ estimé
11:35 Arrivée programmée
11:33 Arrivée estimée
Rome (FCO)
Tunis (TUN)
TU 0756
Vol atterri
07:45 Départ programmé
09:00 Départ estimé
09:30 Arrivée programmée
10:55 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Milan (MXP)
TU 0757
Vol atterri
10:30 Départ programmé
11:40 Départ estimé
12:25 Arrivée programmée
13:57 Arrivée estimée
Milan (MXP)
Tunis (TUN)
TU 0790
Vol retardé
13:45 Départ programmé
16:15 Départ estimé
16:50 Arrivée programmée
16:50 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
LHR (LHR)
TU 0791
Vol programmée
17:50 Départ programmé
18:50 Départ estimé
20:50 Arrivée programmée
20:50 Arrivée estimée
LHR (LHR)
Tunis (TUN)
TU 0841
Vol atterri
23:00 Départ programmé
23:00 Départ estimé
03:40 Arrivée programmée
04:54 Arrivée estimée
Dakar (DSS)
Tunis (TUN)
TU 0894
Vol atterri
06:50 Départ programmé
06:50 Départ estimé
09:55 Arrivée programmée
09:42 Arrivée estimée
Monastir (MIR)
Hamboug (HAM)
TU 0895
Vol atterri
10:55 Départ programmé
10:55 Départ estimé
13:55 Arrivée programmée
14:21 Arrivée estimée
Hamboug (HAM)
Monastir (MIR)
TU 0902
Vol atterri
12:35 Départ programmé
12:35 Départ estimé
14:10 Arrivée programmée
14:18 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Marseille (MRS)
TU 0903
En vol
15:10 Départ programmé
15:10 Départ estimé
16:50 Arrivée programmée
17:07 Arrivée estimée
Marseille (MRS)
Arrivée dans 00H :40Mn
Tunis (TUN)
TU 0954
Vol atterri
07:50 Départ programmé
07:50 Départ estimé
10:25 Arrivée programmée
10:24 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Bruxelles (BRU)
TU 0955
Vol atterri
11:25 Départ programmé
11:25 Départ estimé
14:05 Arrivée programmée
14:30 Arrivée estimée
Bruxelles (BRU)
Tunis (TUN)
TU 0998
Vol retardé
15:30 Départ programmé
16:50 Départ estimé
17:00 Arrivée programmée
17:00 Arrivée estimée
Tunis (TUN)
Nice (NCE)
TU 0999
Vol retardé
18:00 Départ programmé
19:10 Départ estimé
19:35 Arrivée programmée
19:35 Arrivée estimée
Nice (NCE)
Tunis (TUN)